
Михаил Горбачев. Фото ©AFP
Горбачев призывает российские власти к.... "отмене самодержавия". Референдум, дескать, надо провести. Развалил Советский Союз 20 лет назад, и теперь выступает тут со своими советами. Ранее он призывал Путина уйти из политики... Сейчас М. Горбачев представляет из себя в политике полное ничто, и его попытки советовать нам как жить - выглядят смешно и жалко. Лучше бы он опять рекламой пиццы занялся.
January 28 2012, 16:46:04 UTC 3 months ago
January 28 2012, 19:39:40 UTC 3 months ago
January 28 2012, 21:18:15 UTC 3 months ago
January 29 2012, 04:39:37 UTC 3 months ago
January 29 2012, 13:53:12 UTC 3 months ago
Есть ещё известная певица, которая часто говорит о Боге и о своей вере (низкий ей за это поклон), но когда она вдруг при всём этом стала говорить, что вот "развалили страну", я была в шоке. Человек явно недодумывает.
Христианская вера и коммунизм не могут сосуществовать в одном человеке, а покойный отец Даниил Сысоев вообще считал приверженность к коммунизму грехом против первой заповеди, что неудивительно.
А мою страну - Россию (страну моих предков), развалили уже давно, в 1917. Только спустя 70 лет свершилась справедливость и незаконно созданный режим, построенный на грабеже, на крови и на взорванных церквях, прекратил своё незаконное существование.
January 29 2012, 17:00:59 UTC 3 months ago
"А мою страну - Россию (страну моих предков), развалили уже давно, в 1917"
- Вашу страну... Сколько же Вам тогда лет, если Вы жили еще до 17 года? 110 с хвостиком? :)
Поймите, наш народ был в коммунистическом рабстве, но он не был уничтожен. Он был оккупирован тоталитарным коммунистическим режимом, но он был жив, в нем горела вера в Бога, о чем говорят тысячи новомучеников. Церковь, этот стержень нашего народа, нашего Российского Отечества, не была сломлена и уничтожена богоборцами - а потому не стоит говорить о смерти нашего народа и нашего Отечества в 1917. Наше Отечество в 1917 было оккупировано антинародным коммунистическим режимом, а в 1991 оно было расчленено вместе с русским народом.
"Не понимаю, как православный христианин может не радоваться развалу богоборческого государства"
- Падению коммунистического режима я радуюсь, а расчленению русского народа и расчленению ранее оккупированного коммунистическим режимом Отечества - не радуюсь.
January 29 2012, 19:32:14 UTC 3 months ago Edited: January 29 2012, 19:32:34 UTC